Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 мая 2016 года В Новосибирской области расследуется уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту хищения в особо крупном размере бюджетных денежных средств (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

По версии следствия, в период с 2011 по март 2016 года заместитель генерального директора по экономике МБОУ Кадетская школа-интернат «Сибирский кадетский корпус», действуя в группе лиц по предварительному сговору с директором ООО КОМПАНИЯ «Кондор-Союз» и агентом по снабжению «СКК», а также с неустановленными лицами, совершили хищение в особо крупном размере бюджетных денежных средств, выделяемых мэрией г. Новосибирска в виде целевых субсидий на питание детей льготных категорий, обучающихся в МБОУ Кадетская школа-интернат «Сибирский кадетский корпус», которое является бюджетным учреждением.

В настоящее время 3 фигурантов задержаны, проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 19:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости