Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 мая 2016 года О наборе в Академию Следственного комитета РФ по программам магистратуры в 2016 году

В соответствии с решением Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина в 2016 году будет проводиться первый набор граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета РФ (г.Москва) по программе магистратуры.

Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, численность набора 50 человек, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля.

Прием на обучение будет проводиться по результатам вступительных испытаний, установления перечня и проведение которых осуществляется Академией самостоятельно.

Порядок и условия приёма в Академию Следственного комитета РФ, необходимая информация по вопросам поступления размещены на сайте Академии: http://www.academy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел кадров следственного управления СК России по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская, 32, либо по телефону 8(3022) 28-27-71.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости