Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2016 года В Тулуне раскрыто убийство местного жителя

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками полиции совместно со следователями СКР установлены и задержаны подозреваемые в убийстве 27-летнего мужчины, которое было совершено 19 мая на берегу озера в г. Тулуне. Ими оказались двое местных жителей. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 19 мая, находясь на берегу озера в районе нефтеперекачивающей станции г. Тулуна, при совместном распитии спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры подозреваемые причинили телесные повреждения своему знакомому, который от полученных травм скончался на месте. После чего, с целью сокрытия следов преступления задержанные сбросили тело потерпевшего в воду и скрылись.

В настоящее время с ними работают следователи СКР. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 17:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости