Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2016 года В Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 68-летней женщины в водоеме

22 мая 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела пожилой женщины в реке Девица г. Семилуки Воронежской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Тело погибшей в реке обнаружили местные рыбаки, которые вызвали сотрудников МЧС и сообщили в правоохранительные органы. Первоначально личность погибшей была не установлена, при ней обнаружен мобильный телефон и связка ключей с бирками, на которых указаны мобильные телефоны. Связавшись по одному из номеров телефона, следователям стало известно, что погибшая является 68-летней жительницей пос. Придонской г. Воронежа. Проведенное опознание подтвердило личность погибшей.

Установлено, что 21 мая 2016 года ее родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении, сообщив, что 68-летняя женщина ушла из дома, перестала отвечать на звонки и ее местонахождение неизвестно– рассказал и.о. руководителя следственного отдела по г. Семилуки регионального следственного управления Роман Захаров.

В ходе осмотра тела погибшей видимых следов насильственной смерти не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости