Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 мая 2016 года В городе Самаре бывший сотрудник полиции признан виновным в незаконном хранении наркотического средства, без цели сбыта

Собранные следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему участковому полиции ОП № 3 У МВД России по городу Самаре Алексею Ситникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического средства, без цели сбыта).

Следствием и судом установлено, что 22 января 2016 года, в ходе проведения оперативно – разыскных мероприятий, у одного из домов, расположенных по улице Евгения Золотухина в поселке Крутые Ключи Красноглинского района города Самары, у Ситникова в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество, которое согласно справки эксперта содержит наркотическое вещество – кокаин, общей массой 1, 63 грамм.

Приговором федерального суда Красноглинского района Самарской области Ситникову назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 14:21 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости