Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 мая 2016 года В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного отдела по Центральному району города Симферополь ГСУ СКР по Республике Крым совместно с сотрудниками прокуратуры провели профилактическую лекцию для школьников

Сотрудники следственного отдела по Центральному району г. Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым совместно с сотрудниками прокуратуры провели профилактическую лекцию для учеников средней общеобразовательной школы № 14 города Симферополя. В ходе беседы рассказали о необходимых правилах поведения детей, мерах предупреждения и пресечения преступлений, совершаемых в отношении малолетних и несовершеннолетних.

Жизнь и здоровье – самое дорогое, что есть у человека, особенно когда это касается самых дорогих и близких нам людей - наших детей. Ничего не может быть превыше безопасности детей, которые, как известно, чужими не бывают. К сожалению, ничто не может гарантировать ребенку абсолютную защищенность, поэтому необходимо научить его простым правилам безопасного поведения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости