Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 мая 2016 года Следственным отделом по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что в ночь с 22 на 23 апреля 2016 года женщина, находясь в квартире одного из домов в городе Всеволожске Ленинградской области, употребляя спиртные напитки, в ходе ссоры возникшей на почве личных неприязненных отношений с проживающей там же 70-летней женщиной, нанесла последней не менее одного удара кулаком в область головы. Утром потерпевшая без признаков жизни была обнаружена в своей комнате.

В настоящий момент получено заключение медицинской судебной экспертизы, следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости