Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 мая 2016 года Дан старт мероприятиям по профилактике несчастных случаев с детьми в период летних каникул

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве и взаимодействия по организации профориентационной работы приняли участие в праздничной линейке первых классов Кадетской школы «Барнаульский кадетский корпус».

Детей наградили грамотами и благодарственными письмами за участие в олимпиадах и достижении отличных результатов в учебе и спорте. Кадеты прочли стихотворения и спели песни, а ученики четвертых классов личным примером показали основы строевого шага и марша.

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили кадетов с окончанием учебного года и в преддверии Дня защиты детей и начинающихся летних каникул предостерегли детей от опасностях, с которыми они могут столкнуться на летнем отдыхе, а также раздали профилактические листовки с правилами поведения на воде и детских игровых площадок. Напомним, листовки были созданы следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю на основе детских эскизов в надежде, что яркие рисунки привлекут больше внимания и надолго останутся в памяти детей.

На этой встрече дан старт поздравительным и профилактическим мероприятиям, которые пройдут на территории всего региона с участием следователей управления.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости