Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 мая 2016 года В следственном управлении проводится отбор кандидатов для обучения по программе магистратуры в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ»

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Коми проводится отбор кандидатов для обучения по программе магистратуры в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (г. Москва).

Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата) юридического профиля.

Порядок и условия приема граждан в Академию Следственного комитета РФ размещены на сайте Академии:http://www.akademy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Прием на обучение будет проводиться по результатам проведения вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена в объеме федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе подготовки бакалавра юриспруденции.

Программа вступительного испытания размещена на сайте Академии Следственного комитета РФ.

Гражданину РФ, изъявившему желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01 июня 2016 года обратиться в отдел кадров СУ СК России по Республике Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 152, телефон 8(8212) – 20-31-54.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости