Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2016 года Житель районного центра предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельной травмы своей сожительнице

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Навлинского района Косикова Сергея. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

По версии следствия, Днем 06 марта 2016 года Косиков находясь в гостях, в ходе ссоры со своей сожительницей, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, схватил кухонный нож и нанес ей один удар ножом в область бедра. Причинив не совместимое с жизнью ранение.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 18:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости