Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 мая 2016 года Следственным управлением закончена работа по отбору кандидатов на поступление в Академию СК России

После информирования общественности в СМИ о начале отбора кандидатов на обучение в федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования - Академии Следственного комитета РФ (далее - Академия СК России), осуществляющим профессиональную подготовку кадров для государственной службы в системе Следственного комитета РФ, кандидаты лично обратились в следственное управление с заявлениями о рассмотрении вопроса о допуске их к вступительным экзаменам, проводимыми Академией СК России.

В ходе проведенной беседы с кандидатами в абитуриенты, последние информированы о специфике будущей работы; об обязанности в соответствии с п.5 ст. 16 Федерального закона № 403 – ФЗ «О Следственном комитете РФ» прохождения службы в следственных органах или учреждениях Следственного комитета не менее 5 лет после окончания вуза; о возможном направлении выпускника для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

В следственном управлении закончила работу комиссия по отбору граждан РФ для поступления на обучение в Академию Следственного комитета РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург) по программе специалитета, форма обучения - очная.

Порядок и условия приема граждан в академию Следственного комитета размещены на официальном сайте образовательной организации http://www.akademy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости