Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 мая 2016 года В Орловской области местная жительница осуждена за преступления в отношении своих двух малолетних детей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жительницы города Орла Надежды Алымовой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и п.п. «а, г, е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Следствием и судом установлено, что Надежда и ее супруг Владимир Алымов проживали со своими малолетними детьми 3 и 5 лет в Советском районе города Орла в одной из квартир многоквартирного дома, систематически причиняли детям физические и психические страдания путем нанесения побоев и приковывания цепями к кровати, к металлической кувалде.

Приговором суда Надежда Алымова признана виновной и ей назначено наказание в виде 3 лет и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В отношении Владимира Алымова материалы предварительного следствия в связи с имеющимся у него заболеванием были выделены в отдельное производство, с утвержденным постановлением они направлены в суд для применения к нему принудительных мер медицинского характера.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости