Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 мая 2016 года В Кинешме возбуждено уголовное дело по факту причинения местному жителю ножевых ранений, от которых он скончался

Следственным отделом по городу Кинешма следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В совершении преступления обвиняется 50-летний житель Кинешмы. По версии следствия, в мае 2016 года в ночное время он распивал спиртное в своей квартире вместе со знакомыми в количестве 7 человек. В ходе внезапно возникшей ссоры хозяин квартиры нанёс 25-летнему гостю 2 удара ножом в область живота и спины.

Своими действиями злоумышленник причинил молодому мужчине ранения, от которых он скончался в реанимационном отделении ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ».

В настоящее время в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, осуществляется сбор и документирование доказательств по уголовному делу.

Предварительное следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости