Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 мая 2016 года ВНИМАНИЕ: объявляется отбор граждан РФ в Академию Следственного комитета РФ на обучение по программам магистратуры

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы, Следственный комитет РФ проводит набор граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета РФ (г. Москва) по программе магистратуры. Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата) юридического или экономического профиля.

Прием заявлений от граждан для обучения в 2016 году продлен до 15.06.2016.

Порядок и условия приема граждан в Академию Следственного комитета размещены на официальном сайте образовательной организации http://www.academy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Прием на обучение проводится по результатам проведения вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена в объеме федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе подготовки бакалавра юриспруденции.

Гражданину РФ, имеющему постоянную регистрацию на территории Тульской области, изъявившему желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 10.06.2016 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Свободы, д. 32.

При себе иметь следующие документы:

- копию диплома,

- характеристику с места учебы,

- справку установленного образца о состоянии здоровья для обучения в вузе,

- справки из психоневрологического и наркологического диспансеров формы № 086у,

- автобиографию,

- копию паспорта (заполненных страниц),

- копию военного билета (приписного свидетельства) (для лиц мужского пола).

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местах с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости