Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2016 года В Нижнем Тагиле проводится доследственная проверка по факту обнаружения в городском фонтане тела молодого человека

Вечером 25 мая 2016 года в городе Нижний Тагил произошел инцидент, связанный с гибелью в фонтане 18-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что указанный молодой человек находился у фонтана по проспекту Ленина с компанией знакомых. Он решил искупаться, в связи с чем погрузился в воду. Смерть молодого человека наступила при неустановленных пока обстоятельствах. Между тем, признаков насильственной смерти, на данный момент, не усматривается. Что стало точной причиной гибели молодого человека будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы, назначенной в рамках доследственной проверки.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости