Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 мая 2016 года Сотрудники Суворовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области выступили с лекциями по антикоррупционному законодательству

В структурном подразделении Тульского технико-экономического колледжа им. А.Г. Рогова города Суворова сотрудниками Суворовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Тульской области проведены лекции с преподавательским составом и учащимися начальных курсов о расследовании уголовных дел по фактам взяточничества в учебных учреждениях.

И.о. руководителя отдела Плешивин А.С. и старший следователь Джурабаев А.С. рассказали об особенностях и характеристиках данного вида взяточничества, разграничении уголовной ответственности за дачу взятки и получения взятки, правовых последствиях привлечения к уголовной ответственности за совершение преступлений, отличиях взятки от подарка.

В ходе общения с аудиторией сотрудники следственного подразделения ответили на интересующие вопросы учащихся и педагогов.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 14:50 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости