Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 мая 2016 года И.о. руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел личный прием граждан в Михайловске

26 мая 2016 года в Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялся личный прием граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Игорем Николаевичем Ивановым.

Всего на прием обратились 8 человек из разных районов Ставропольского края, в том числе жители городов Ставрополя, Лермонтова и Шпаковского районов.

Основная часть обращений, поступивших И.Н. Иванову в ходе личного приема, касалась процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Поднимались и вопросы, не относящиеся к компетенции органов Следственного комитета РФ, по которым подробно разъяснен порядок их рассмотрения с учетом принадлежности.

Следующие выездные приемы исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю И.Н. Иванова будут проходить в следственном отделе по г. Георгиевску и Новоалександровском межрайонном следственном отделе 02 и 22 июня 2016 года соответственно с 10 до 13 часов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости