Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 мая 2016 года В Токаревском районе обнаружены тела безвести пропавших работников организации, осуществляющей строительство птицефабрики в Токаревском районе

Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) по факту безвестного исчезновения сотрудников организации, осуществляющей строительство птицефабрики в Токаревском районе, 37-летнего Виталия Губарева и 44-летнего Виталия Найденко.

По версии следствия, 14 мая 2016 года Найденко и Губарев находились по месту временного проживания в рабочем поселке Токаревка, где совместно с приятелем, которого они пригласили в гости, распивали спиртные напитки. Около 22 часов приятель лег спать, а проснувшись утром следующего дня обнаружил, что Найденко и Губарев отсутствуют, также во дворе отсутствовал автомобиль «Тoyota Lаnd Cruiser Prado», принадлежащий Губареву, после чего он обратился в отделение полиции.

16 мая 2016 года под мостом на территории Знаменского района обнаружены регистрационные знаки с автомобиля Губарева, резиновая лодка, подушка и одеяло со следами, похожими на кровь. Через два дня в районе села Дуплятово-Масловка Знаменского района обнаружен автомобиль «Тoyota Lаnd Cruiser Prado».

Сегодня в одном из водоемов села Абакумовка Токаревского района обнаружены тела безвести пропавших мужчин. В настоящее время проводится осмотр места происшествия и иные следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего, в том числе причин смети потерпевших.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости