Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 мая 2016 года О встрече с учащимися гимназии

26 мая 2016 состоялась встреча сотрудников следственного управления СК России по Костромской области с учениками 8-го класса гимназии № 15 города Костромы в целях формирования интереса к выбору будущей профессии.

Старший помощник руководителя следственного управления области по кадрам подполковник юстиции Мартьянова Е.А. рассказала ученикам о прохождении службы в Следственном комитете РФ, о специфике работы следователя, о высших образовательных учебных заведениях, в которых проходят обучение на условиях целевого приема от Следственного комитета.

В ходе экскурсии по следственному управлению старший следователь – криминалист отдела криминалистики полковник юстиции Николаев С.В. рассказал о работе следователей и криминалистов, а также ознакомил ребят с криминалистической техникой в учебном классе следственного управления.

Ученики гимназии посетили музей следственного управления, где сфотографировались на память.

Работа с подрастающим поколением является одним из важных и перспективных направлений деятельности следственного управления СК России по Костромской области и будет продолжена в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 17:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости