Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 мая 2016 года В Ленинградской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области совместно с сотрудниками ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ходе расследования уголовного дела, возбужденного 25 мая 2016 года по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Им оказался 23-летний житель Всеволожского района Ленинградской области, ранее привлекавшийся за аналогичное преступление.

Напомним, что в вечернее время 24 мая 2016 года во Всеволожском районе Ленинградской области мужчина под угрозой физической расправы совершил иные действия сексуального характера с 9 летним мальчиком, после чего скрылся.

В задержанном ребенок опознал преступника. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 23:21 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости