Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 мая 2016 года Следователями устанавливаются обстоятельства убийства женщины в пос. Мясново Привокзального района г.Тулы

Следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 60-летней женщины с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 25 мая 2016 года в частном доме, расположенном в поселке Мясново Привокзального района г.Тулы, родственниками было обнаружено тело пожилой женщины с признаками насильственной смерти. Женщина проживала в доме одна, занималась предпринимательской деятельностью – торговлей продуктов питания.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей обнаружено множество резаных ран шеи и груди. В связи с чем, назначена судебно-медицинская экспертиза, перед экспертами поставлены вопросы о причине и давности наступления смерти женщины.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, событий, предшествующих убийству женщины.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости