Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

27 мая 2016 года В Архангельске юноша подозревается в открытом хищении денежных средств у школьницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего юноши, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

По версии следствия, 19 апреля 2016 года вечером у одного из домов по улице Локомотивная в городе Архангельске подозреваемый повалил на землю 16-летнюю знакомую, удерживая потерпевшую в таком положении, обыскал карманы одежды и забрал 4 тысячи рублей. С похищенным с места преступления скрылся, распорядившись денежными средствами по своему усмотрению.

В ходе допроса подозреваемый вину не признал, несмотря на то, что потерпевшая прямо указала на него, как на лицо, похитившее деньги.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также будут выяснены причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Дело принято к производству следственным отделом по Исакогорскому округу г.Архангельска Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 08:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости