Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2016 года В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю проведено заседание аттестационной комиссии

Председателем аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Игорем Ивановым проведено заседание аттестационной комиссии следственного управления.

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии рассмотрены аттестации 8 сотрудников аппарата и следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, из них: 5 – признаны соответствующими замещаемым должностям, 3 - признаны неполно соответствующими замещаемым должностям, в связи с чем их аттестации отложены на определенный срок.

Особое внимание аттестационная комиссия акцентировала на рассмотрении первичных аттестаций сотрудников, поступивших на государственную службу в следственное управление. Целью их аттестования являлось определение уровня теоретических знаний уголовно-процессуального законодательства, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления по Ставропольскому краю по основным направлениям деятельности и процесса адаптации к работе в Следственном комитете РФ. Из 5 рассмотренных на этом заседании первичных аттестаций в отношении 2 сотрудников (2 следователей) комиссией принято решение о соответствии замещаемым должностям и ходатайствовании перед Председателем Следственного комитета РФ о присвоении им первого специального звания, в отношении еще 3 (2 следователей и 1 помощника следователя) - об отложении аттестаций на определенный срок, в связи с их признанием неполно соответствующими замещаемым должностям.

В завершении на заседании аттестационной комиссии молодыми специалистами в торжественной обстановке была принята присяга сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости