Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 мая 2016 года В Новгородской области в рамках расследования уголовного дела в отношении сотрудника Управлении ФСКН получены результаты экспертизы

Следствием получены результаты химической экспертизы, которая была проведена в рамках расследования уголовного дела в отношении заместителя начальника службы – начальника 1-го отдела оперативной службы Управления ФСКН России по Новгородской области. Мужчина обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропного вещества в крупном размере).

Напомним, по версии следствия, 19 апреля 2016 года обвиняемый сообщил местной жительнице действовавшей в рамках оперативного мероприятия, о месте расположения тайника, в котором находилось психотропное вещество «амфетамин» в крупном размере, за что в качестве оплаты получил от женщины «IPad Air».

По результатам экспертизы установлено, что изъятое в ходе обыска в Управлении ФСКН вещество массой 1, 7680 г является наркотическим средством. Данное наркотическое средство было обнаружено следователями СК в потолке туалета Управления ФСКН.

Уголовное дело расследуется отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости