Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 мая 2016 года В Усть-Вымском районе по факту убийства местной жительницы возбуждено уголовное дело

26 мая 2016 года в частном доме по улице Горького поселка Жешарт Усть-Вымского района обнаружено тело 60-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования собраны данные о том, что к совершению преступления причастен 34-летний сын женщины, злоупотребляющий спиртным. По данным следствия утром 26 мая мужчина нанес матери множественные удары ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения подозреваемого, его тело было обнаружено в хозяйственной постройке с признаками суицида.

По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости