Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 мая 2016 года В Тюменской области перед судом предстанет местный житель обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 19-летнего жителя Нижнетавдинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего).

По данным следствия, 11 декабря 2015 года в городе Тюмени в вечернее время обвиняемый остался присматривать за тремя детьми своей сожительницы, которая уехала в Нижнетавдинский район для получения детского пособия. Через какое время мужчина сильно разозлился на двухлетнего ребенка, поскольку тот не собрал разбросанные игрушки и ударил его кулаком по голове. От удара малолетний упал, получил травмы и был госпитализирован в больницу, где несколько дней находился в коме.

По ходатайству следователя обвиняемый был заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 17:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости