Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 мая 2016 года Следователи выясняют обстоятельства безвестного исчезновения жителя села Кавалерское

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому проводится проверка по факту безвестного исчезновения 28–летнего жителя села Кавалерское Усть-Большерецкого района.

По материалам проверки, 27 мая 2016 года 28-летний мужчина вместе со своим знакомым вышли на алюминиевой лодке типа «Казанка» с мотором на реку Плотникова, в район ручья Пазычева. Находясь в 8 километрах от села Кавалерское вверх по течению, в сторону села Апача, лодка опрокинулась, мужчины оказались в воде и попытались выплыть на берег. Одному из мужчин, благодаря одетому на него спасательному жилету удалось выбраться на берег, местонахождение 28-летнего мужчины до настоящего времени не установлено.

На месте происшествия обнаружена и поднята со дна лодка. В связи с подъемом уровня воды в реке и быстрым течением проведение поисковых мероприятий в полной мере затруднено.

По материалу проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости