Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 мая 2016 года В Хабаровском крае проводится проверка по факту гибели мужчины и его малолетнего сына

По предварительным данным, 26 мая 2016 года семейная пара вместе с 5-летним сыном приехала на своей машине «Ниссан АД» на берег реки Камора, расположенный в нескольких километрах от города Николаевска-на-Амуре. Супруги стали распивать спиртные напитки. Женщина уснула, а когда проснулась, обнаружила, что ее муж и сын исчезли. Она обратилась в правоохранительные органы. На место происшествия выезжали следователи районного отдела Следственного комитета РФ, сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, МЧС. 27 мая 2016 года в реке обнаружены тела 52-летнего мужчины и ребенка без внешних признаков насильственной смерти. По предварительной информации, потерпевшие утонули.

В настоящее время установлено, что погибший ребенок являлся инвалидом (аутизм). 37-летняя мать не помнит подробностей происшествия, так как находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Отец семейства остановил машину практически возле самой воды. В этом месте реки очень быстрое течение, много глубоких заломов.

По факту гибели людей следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости