Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

30 мая 2016 года В преддверии Дня защиты детей сотрудники следственного управления приняли участие в праздничных мероприятиях с участием воспитанников подшефного учреждения

29.05.2016 сотрудники Нюрбинского МСО СУ СК РФ по РС (Я) в г. Нюрба приняли участие в проведении мероприятия, организованного отделом опеки и попечительства Администрации МР «Нюрбинский район», в честь наступления лета, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Коллективом следственного отдела выставлен приз за 1 место победителю в конкурсе «Ньургуhун Куо» сертификат в магазине детской одежды. Конкурс проводился в 4 этапа: рассказ о себе, показ таланта, танцы флеш-моб, авангардная мода. Победителем конкурса стала 10-летняя ученица 4-го класса Чаппандинской средней общеобразовательной школы Нюрбинского района Нюргусова Татьяна.

Отделом опеки и попечительства Администрации МР «Нюрбинский район» руководителю Нюрбинского межрайонного следственного отдела вручено благодарственное письмо за содействие и оказание помощи в проведении праздника.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости