Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 мая 2016 года В Кировском районе Ленинградской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в связи с обнаружением тела 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

29 мая 2016 года на территории садоводческого массива «Восход» Кировского района Ленинградской области на автобусной остановке обнаружен молодой человек без признаков жизни с телесными повреждениями в виде кровоподтеков глаз, ссадин головы, верхних и нижних конечностей. Установлено, что в этот же день у молодого человека произошла драка с компанией людей, после чего двое из них, нанеся телесные повреждения потерпевшему, положили его в багажник машины и вывезли на другой конец садоводческого массива, где оставили на остановке общественного транспорта.

Подозреваемые задержаны. В настоящий момент следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам медицинской судебной экспертизы, смерть молодого человека наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 10:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости