Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 мая 2016 года В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Тульской области подозреваемого в покушении на совершение коммерческого подкупа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 27 –летнего жителя Тульской области Рзата Осеяна. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч.2 ст. 204 УК РФ (покушение на совершение коммерческого подкупа).

По версии следствия, 28 мая 2016 года подозреваемый в помещении одного из сельхозпредприятий Навлинского района Брянской области передал руководителю другой коммерческой организации незаконное вознаграждение в сумме 36 тыс. рублей за совершение заведомо незаконных действий - продажу крупного рогатого скота, вес которого определен при отсутствии соответствующих действительности предварительных сведений контроля о массе транспортного средства.

В связи с тем, что руководитель сельхозпредприятия денежные средства не принял, подозреваемый свой преступный умысел до конца не довел, по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости