Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 мая 2016 года В Севастополе бывший директор Государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе» предстанет перед судом за служебный подлог

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе» (МФЦ). Она обвиняется в совершении служебного подлога (ч. 1 ст. 292 УК РФ).

Следствием установлено, что в конце декабря 2014 года между ГКУ «МФЦ» и строительной фирмой был заключен договор по ремонту помещений филиала ГКУ «МФЦ».

В период времени с 29 декабря 2014 года по 30 января 2015 года директор, не удостоверившись и не убедившись в том, что ремонт помещений выполнен в соответствии с указанными в договоре требованиями, внесла в официальные документы заведомо ложные сведения, подписав акт приемки выполненных строительных работ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(Следственный отдел по Нахимовскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 14:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости