Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 мая 2016 года В Воронежской области проводится доследственная проверка по факту падения 3-летнего мальчика в канализационную яму

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту поступления в медицинское учреждение 3-летнего мальчика, упавшего в канализационную яму.

По предварительным данным, 29 мая 2016 года, около 13 часов 30 минут, в одном из сел Калачеевского района Воронежской области 3-летний мальчик играл во дворе домовладения под присмотром 55-летней бабушки. Ребенок побежал за котенком и, наступив на крышку люка, упал в канализационную яму. Два дня до этого из нее выкачивали отходы, часть их осталась на дне ямы - на уровне около 20 см. Сразу же бабушка достала мальчика из ямы, и вместе с родителями незамедлительно проследовали в больницу, где ребенку оказана срочная медицинская помощь. В настоящее время мальчик переведен в медицинское учреждение г. Воронежа.

Следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники пострадавшего и медицинский персонал, продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – рассказал руководитель Калачеевского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Сергей Гольцман.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости