Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 мая 2016 года В Тарусском районе совершено убийство жителя Москвы

Жуковским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя города Москвы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 мая 2016 года на берегу реки Ока в районе деревни Яблоново Тарусского района между подозреваемым и 34-летним жителем Москвы на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый ножом нанёс потерпевшему не менее одного удара в область грудной клетки. От полученного колото-резанного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. После совершённого преступления злоумышленник скрылся от правоохранительных органов в близлежащем лесу.

На первоначальном этапе расследования получены доказательства, подтверждающие причастность подозреваемого к совершённому преступлению. Следственным комитетом России подозреваемый объявлен в розыск. В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление места нахождения подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости