Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

31 мая 2016 года В Черепановском районе арестован мужчина, до смерти избивший свою сожительницу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

Установлено, что 30 мая 2016 года около 8 часов 30 минут в ЦРБ из своей квартиры по улице Центральная Черепановского района была доставлена 61-летняя женщина с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Через несколько часов в отделении реанимации женщина скончалась. По версии следствия, в ходе совместного распития спиртного между сожителями произошел конфликт на почве ревности, в результате чего мужчина нанес сожительнице множественные удары по голове. Примечательно, что мужчина неоднократно поднимал руку на свою сожительницу.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости