Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

31 мая 2016 года Житель Набережных Челнов подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего Максима Костарева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По предварительной версии, в мае 2016 года Костарев организовал незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования в помещении, расположенном в новой части города Набережные Челны.

22 мая 2016 года оперативными сотрудниками Управления МВД России по городу Набережные Челны факт незаконной организации и проведения азартных игр был пресечен. С места преступления изъяты незаконная игорная деятельность была пресечена. С места преступления изъяли 11 компьютеров и 5 тысяч рублей.

Вину Костарев признал полностью. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста. Также проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:53 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости