Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

31 мая 2016 года Информация о наборе граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета РФ по программе магистратуры в 2016 году

Академией Следственного комитета РФ в 2016 году проводится первый набор граждан РФ на обучение по программе магистратуры (направление подготовки – 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, срок обучения 2 года, численность набора 50 человек).

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля.

Прием заявлений от граждан осуществляется до 15.06.2016.

Порядок и условия приема граждан в Академию Следственного комитета РФ размещены на официальном сайте образовательной организации http//www.akademy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Прием на обучение будет проводиться по результатам проведения вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена в объеме федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе подготовки бакалавра юриспруденции.

Программа вступительного испытания размещена на сайте Академии. Минимальное количество баллов для вступительного испытания составляет 50 баллов.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории Ульяновской области и изъявившим желание участвовать в отборе кандидатов для поступления в магистратуру, необходимо в срок до 10 июня 2016 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ.

Телефон для справок и необходимой информации: 41-31-64.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости