Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 июня 2016 года В Челябинской области четверо местных жителей подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении четверых жителей Челябинской области, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

По данным следствия, с декабря 2015 по апрель 2016 года четверо местных жителей в подвальном помещении одного из домов в городе Южноуральске организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования.

Преступные действия подозреваемых были пресечены сотрудниками полиции в апреле 2016 года с изъятием игрового оборудования. За время работы игорного заведения выручка от незаконной деятельности подозреваемых составила более 1,5 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:48 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости