Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

02 июня 2016 года Сотрудники следственного управления СК России по Курской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области в Международный день защиты детей посетили подшефный «Беловский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» и поздравили ребят с праздником.

Следственное управление уже более семи лет шефствует над воспитанниками детского дома и поздравляет ребят со всеми праздниками. Как и всегда сотрудники управления приходят к детям не с пустыми руками, ребятам вручили сладкие подарки, которые им очень понравились. Кроме этого, на собранные сотрудниками денежные средства в детском доме будут заменены окна в отдельных помещениях.

Ребята продемонстрировали своим гостям праздничную программу, в которой вместе с воспитателями учреждения пели, танцевали, разыгрывали сценки. Администрация детского дома поблагодарила сотрудников следственного управления за многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в жизни воспитанников учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости