Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 июня 2016 года В следственном отделе по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области разыскивают очевидцев ДТП во Всеволожском районе

26 мая 2016 года следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области из УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для дальнейшего расследования изъято уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, что 05 мая 2016 года в 19 часов, на 21 километре автодороги А-118 во Всеволожском районе Ленинградской области, при движении со стороны Выборгского шоссе в сторону съезда на пр. Энгельса г. Санкт-Петербурга, водитель автомашины «Вольво» с прицепом, в нарушение ПДД, совершил столкновение с попутным автомобилем «Дэу Нексиа». Из-за произошедшего столкновения, автомобиль «Дэу Нексиа», изменив траекторию движения, по инерции совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман» с прицепом, а автомобиль «Вольво», продолжая движение, также совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус».

В результате полученных в ДТП травм, пассажир автомобиля «Дэу Нексиа», являвшаяся оперуполномоченной отдела розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области, 25 мая 2016 года скончалась в лечебном учреждении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для восстановления детальной картины произошедшего, следственный отдел по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области просит очевидцев происшествия не оставаться равнодушными и обратиться по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 115, либо по телефону 8(81370)22-262.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:08 16:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости