Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 июня 2016 года В г. Павлово следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее малолетнего сына

13 июня 2016 ранним утром произошло возгорание квартиры в многоэтажном доме по ул. Транспортная г. Павлово Нижегородской области. После ликвидации пожара были обнаружены мертвыми 40-летняя женщина и ее 5-летний ребенок.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Павловского МСО СУ СК России по Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

При осмотре места происшествия установлено, что квартира, в которой произошел пожар, расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома. На телах погибших следователи Следственного комитета видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

Предварительно, очаг возгорания мог находиться в кухне. Назначены пожарно-технические экспертизы для установления непосредственной причины пожара и условий его протекания.

С места происшествия изъято электрооборудование.

В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:13 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости