Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 июня 2016 года Руководство Следственного управления провело приемы граждан

9 июня 2016 года руководитель Следственного управления СК России по Республике Мордовия Эдуард Францевич Новаковский провел личный прием граждан в аппарате Следственного управления.

На прием к руководителю Следственного управления обратились девять граждан, из них восемь по вопросам несогласия с решениями должностных лиц Следственного управления, с ходом проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, один по вопросу несогласия с действиями и решениями сотрудников полиции.

Двум обратившимся гражданам руководителем Следственного управления даны устные разъяснения. О результатах рассмотрения семи обращений, поступивших в ходе личного приема, заявители будут уведомлены в установленный законом срок.

10 июня 2016 года первый заместитель руководителя Следственного управления Николай Семенович Шаронов провел личный прием граждан в поселке Чамзинка. На прием к первому заместителю руководителя обратилось десять жителей республики: один гражданин обратился по вопросу трудоустройства в органы СК России, девять граждан обратились по вопросам, разрешение которых не входит в компетенцию следственных органов СКР (о ненадлежащего расследования уголовного дела сотрудниками полиции, о бездействии медицинских работников, о неисполнении судебных решений и порядке их обжалования и др.). Всем обратившимся на личный прием гражданам будут даны письменные ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 16:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости