Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 июня 2016 года В городе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин

16 июня 2016 года, примерно в 9 часов, в одной из квартир дома, расположенного по Автозаводскому шоссе Центрального района города Тольятти, были обнаружены тела 22-летней женщины и ее матери, 1965 года рождения, с признаками насильственной смерти – множественными ранениями груди.

По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе проведения первоначальных следственных действий, было установлено, что в указанной квартире проживали: погибшая женщина, ее двое детей – мальчики в возрасте 5–ти и 6-ти лет и родители. Примерно в 8 часов 16 июня 2016 года к ним домой пришел 34-летний бывший муж 22-летней потерпевшей. В ходе ссоры, он причинил множественные ножевые ранения свое бывшей жене, ее матери и отцу. От полученных повреждений женщины скончались на месте происшествия, а мужчина был госпитализирован в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. В настоящее время потерпевший находится в реанимации. Дети, находящиеся в квартире в момент происшествия, не пострадали. Кроме того, по предварительным данным, из квартиры пропали ценные вещи и денежные средства.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

(на фото предполагаемый подозреваемый)

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:16 15:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости