Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 июня 2016 года Депутат органа местного самоуправления подозревается в причинении вреда здоровью средней тяжести местному жителю

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести 38-летнему жителю Колпнянского района области (п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

В результате проведенных первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении данного преступления – депутат Колпнянского районного Совета народных депутатов Александр Бабенков.

По версии следствия, 21 мая 2016 года в вечернее время подозреваемый, находясь на участке автодороги «Колпна-Нетрубеж», в ходе конфликта с потерпевшим нанес ему палкой удары по рукам и ногам. Потерпевший в тот же день обратился в медицинское учреждение, где ему диагностировали телесные повреждения в виде раны передней поверхности левой голени и закрытого перелома левой локтевой кости, которые в своей совокупности имеют признаки причинения вреда здоровью средней тяжести.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:16 17:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости