Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июня 2016 года По факту убийства семьи в Валуйском районе возбуждено уголовное дело

15 июня 2016 года в правоохранительные органы Валуйского района поступило сообщение об обнаружении в селе Логачевка Валуйского района тел хозяев одного из частных домовладений с признаками насильственной смерти. По данному факту Валуйским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По предварительным данным, в селе Логачевка погибшие супруги проживали более 15 лет. 48-летняя супруга занималась предпринимательской деятельностью, 47-летний муж официально не работал. 15 июня 2016 года их тела были обнаружены на территории домовладения с огнестрельным и колото-резанными ранениями.

Преступление совершено в условиях неочевидности. В настоящее время устанавливаются и допрашиваются свидетели и возможные очевидцы произошедшего. Устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

С места преступления изъяты все возможные следы преступления. По делу назначены генотипоскопическая, трасологическая, дактилоскопическая экспертизы. Рассматриваются различные версии произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:16 16:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости