Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 июня 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, в июне 2016 года трое жителей области, находясь на берегу р. Томь в Ленинском районе г. Томска, в результате ссоры с ранее незнакомым им мужчиной, нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, от которых он скончался в ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи».

В настоящее время подозреваемые в совершении преступления задержаны, двое из них подтвердили свою причастность к совершению преступления, один – от дачи показаний отказался. Решается вопрос о возбуждении перед судом ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:17 15:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости