Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 июня 2016 года Руководитель следственного управления поздравил выпускников детских домов региона с началом самостоятельной взрослой жизни

Сегодня, 17 июня 2016 года руководитель следственного управления принял участие в торжественном мероприятии – выпускном бале для воспитанников детских домов Владимирской области.

Перед зданием Присутственных мест на Большой Московской играет духовой оркестр, на бал собираются выпускники, педагоги, гости.

В красивом зале ребята из 10 детских домов региона волнуются и ожидают начала торжества – это их день, день прощания с детством и начала самостоятельной взрослой жизни.

В приветственном слове руководитель следственного управления поблагодарил педагогические коллективы образовательных учреждений за особенный труд по воспитанию детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С главными словами Александр Васильевич, конечно же, обратился к выпускникам. Пожелания законопослушного, счастливого, доброго и удачного жизненного пути прозвучали как родительское наставление.

За активную жизненную позицию, высокие достижения в учебе, творчестве и спорте руководителем следственного управления объявлена благодарность 10 лучшим выпускникам детских домов региона.

В завершение церемонии - фото на память с воспитанниками подшефной «Лухтоновской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Сегодня, 59 детей, достигших совершеннолетия, вступили во взрослую жизнь.

Сотрудники следственного управления желают им здоровья, счастья и благополучия.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:17 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости