Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 июня 2016 года В Ульяновской области задержан предполагаемый подозреваемый в убийстве малолетней девочки

В Ульяновской области задержан предполагаемый подозреваемый в убийстве малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения с признаками насильственной смерти тела 8-летней девочки (п."в" ч. 2 ст. 105 УК РФ). В результате грамотно спланированных и своевременно проведенных следственных действий криминалистами Центрального аппарата СК России и оперативно-розыскных мероприятий в течение суток установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 48-летний ранее судимый местный житель.

По версии следствия, 18 июня 2016 года подозреваемый, находясь в районе одного из домов в Заволжском районе города Ульяновска, нанес потерпевшей телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. В ходе осмотра места преступления следователями были обнаружены следовые объекты, по которым установлен генотип подозреваемого лица.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. С подозреваемым работают следователи, устанавливаются все мотивы совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:19 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости