Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 июня 2016 года Арестован подозреваемый в убийстве таксиста, совершенном в декабре 2015 года в Солнечногорском районе

По ходатайству следственных органов Главного следственного управления СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в убийстве таксиста (ч.1 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что 23 декабря 2015 года около 12 часов на участке местности рядом с лестным массивом у деревни Лопотово Солнечногорского района обнаружено тело 48-летнего мужчины, работающего таксистом. С 20 декабря мужчина не выходил на связь с родственниками. В тот же день, машина, на которой он занимался извозом, была обнаружена сожженной на одной из улиц города Солнечногорска.

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан на территории г. Москвы 17 июня. Им оказался 31-летний уроженец Чувашской республики, временно проживающий в московском регионе.

На допросе подозреваемый дал признательные показания. Он сообщил, что совершил убийство таксиста в ходе ссоры, не договорившись о сумме оплаты оказанных потерпевшим услуг.

К настоящему времени подозреваемый арестован. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 14:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости