Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 июня 2016 года Внимание, розыск

В производстве следственного отдела по Вахитовскому району города Казань СУ СК России по Республике Татарстан находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 16-летней Журавлевой Анны Александровны (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По предварительной версии, 18 ноября 2014 года Журавлева ушла из дома на улице Нагорная города Ижевска Удмуртской Республики и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

29 ноября 2014 года Журавлеву видели в одной из квартир дома 1«б» на улице Большая Красная города Казани.

Последний раз, а именно в мае 2015 года, Журавлеву видели в городе Ижевске на улице М. Горького на остановке ДК «Аксион», при этом она была одета в черную кофту, черные джинсовые брюки и кеды.

Была одета: шапка вязаная белого цвета с черными полосками, куртка зимняя синего цвета с меховым воротником, черные брюки, черная кофта, белая блузка, черные зимние ботинки. При себе был рюкзак с учебниками.

Приметы: рост около 160 см; среднего телосложения, лицо овальное, лоб средний, волосы рыжие, прямые до плеч, глаза большие светло-серого цвета; нос средний, прямой.

Особые приметы: на лбу между бровями имеется шрам размерами 1,5-2 см, также на подбородке с правой стороны имеется шрам аналогичного размера.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемой, просим сообщить по телефону 8-987-403-55-91 или в ближайшее отделение полиции по телефону - 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 15:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости